• 14 -й традиционный Физический марафон- праздник школьных командных физических проектов.

25 апреля в Троицке прошел 14 -й традиционный Физический марафон- праздник школьных командных физических проектов. Команда Лицея ФТШ « Положительный заряд» 10 класса под руководством учителя физики Шиткова Ю.Ю. представила проект « Оно крутится» - эта история создания и представления рукотворного гироскопа. В марафоне участвовали 7 команд : команды города Троицк, Зеленоград, Обнинск . Поздравляем команду Лицея ФТШ со 2 местом!
    25-25 апреля
    14 -й традиционный Физический марафон- праздник школьных командных физических проектов..
    Фотографии