МБОУ "Лицей "ФТШ" 
, г. Обнинск
  • Новости

    Турниры олимпиадных школ МФТИ.
    Сегодня, 11:35

    Турниры Олимпиадных школ МФТИ помогут школьникам потренироваться в решении сложных олимпиадных задач от преподавателей МФТИ, посоревноваться с друзьями и сверстниками из разных городов и стран, а ещё получить возможность выиграть бесплатное участие на Летней Олимпиадной школе МФТИ! Участвуй и выиграй одну из путевок от СБЕР на летние смены Олимпиадных школ 2024!
    Поздравляем победителей и призеров!.
    10 апреля 2024, 22:24

    Наши лицеисты продолжают радовать своими успехами. Мария Пак стала ✌✌✌призёром Заключительного этапа XVIII олимпиады школьников "Высокие технологии и материалы будущего" среди одиннадцатиклассников. У Маши Диплом II степени по химии. Веселина Степанова - участник олимпиады. И, буквально, сегодня стало известно, что ??? Лужецкая Арина - призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Бобков Георгий и Крючков Тимофей стали призёрами Олимпиады школьников СПбГУ, у мальчишек дипломы II степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И гордимся вами!
    Онлайн-марафон «Шаг в цифру».
    10 апреля 2024, 22:22

    Онлайн-марафон «Шаг в цифру» — увлекательное путешествие в мир цифровых возможностей для всей семьи! ⏳Создавали ли вы цифровую семейную капсулу времени? ?А может быть, составляли семейный договор о приватности в соцсетях? ?Создавали совместно семейное древо? ?Или вдруг снимали влог на протяжении всего этого онлайн-путешествия? Мы уверены, что нет! «Шаг в цифру» поможет членам семьи учиться друг у друга, делиться знаниями и опытом, а также покажет, что мир «цифры» может быть понятным и дружественным для всех Ведь и у искусственного интеллекта, и у семьи есть одна общая черта — создавать новые уникальные эмоции ❤️ ? Марафон стартует 18 апреля 2024 года, в этот день состоится открытая получасовая встреча в 15:00 по московскому времени Подключиться к трансляции можно будет в сообществе ВК «Росатом. Инженерные компетенции» Подробности на сайте: https://rosatomtalents.team/family-marathon
    Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале «Наука вокруг нас»!.
    18 января 2024, 14:45

    Участие в фестивале – это новый интересный опыт, полезные знания, дополнительные баллы для получения путёвок на тематические смены во Всероссийские детские центры («Артек», «Орлёнок», «Смена», «Океан»). Творческие работы необходимо выслать до 5 февраля 2024 г. на почту ZKSH@nrcki.ru в формате: -видеоролики (хронометраж: 1–3 мин., форматы: MP4, mov); -рисунки в любой технике; -литературные опыты в прозе / поэзии. Все участники будут отмечены сертификатами. Каждый школьник может участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях.
    На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике (education.yandex.ru/ege/go) появился актуальный пробный вариант ЕГЭ..
    18 января 2024, 10:26

    Это новый пробный вариант ЕГЭ по информатике, максимально приближенный к экзаменационному. Материалы подготовила команда методистов Яндекс Учебника. Задачи соответствуют кодификатору ЕГЭ 2024 года, при этом все они — авторские, их невозможно списать или решить по шаблону. В пробном варианте — 27 задач, решив которые, ученики смогут узнать, сколько они заработали баллов, количество своих правильных ответов и время, которое ушло на решение заданий.
    Поздравляем победителей и призёров открытой олимпиады МБОУ «Лицей «ФТШ» для обучающихся 4 классов по математике и русскому языку и учащихся, показавших особые успехи в олимпиаде по математике!.
    15 мая 2023, 09:58

    Вручение грамот победителям и призёрам открытой олимпиады МБОУ «Лицей «ФТШ» для обучающихся 4 классов по математике и русскому языку и вручение грамот МБОУ «Лицей «ФТШ» учащимся, показавшим особые успехи в олимпиаде по математике состоится 19 мая 2023 г. в 16:30 в актовом зале МБОУ «Лицей «ФТШ»
    Минпросвещения России объявило единые дни проведения выпускных мероприятий.
    05 мая 2023, 10:21

    Последние звонки будут проведены в школах 22-23 мая, а выпускные организуют 23-24 июня.
    Уважаемые участники олимпиады и их родители!.
    26 апреля 2023, 15:55

    Результаты олимпиады по математике будут размещены на информационном стенде МБОУ "Лицей "ФТШ" 28.04.2023г. после 12:00. Апелляция по математике будет проводиться 28.04.2023г. с 15:00 до 17:00
    Наши химики опять отличились!.
    25 апреля 2023, 14:13

    Ученики 8 класса: Сирожова Камила, Карпец Полина, Седых Даниил, Лукина Анастасия стали призерами дистанционной олимпиады «Воробушек»! И это не все, Сирожова Камила, Борзенков Максим, Шиян Максим - призеры городской олимпиады по химии! Поздравляем, дальнейших успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарим и поздравляем учителя химии Томину Елену Михайловну!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie