• Фестиваль театральных студий "Сцена в кармане"

? Подведены итоги городского Фестиваля театральных студий "Сцена в кармане" среди школ города. В этом учебном году Лицей "ФТШ" впервые принял участие в этом мероприятии, так сказать, дебютировал. Поэтому диплом за участие - утешительный приз для наших актеров. но мы не собираемся опускать руки и уже на следующем фестивале планируем взять призовое место. ?
    ? Спасибо руководителю студии Шишляковой Дарье Александровне за креативное видение известных всем произведений И.А.Крылова.
    Фестиваль театральных студий "Сцена в кармане".
    Фотографии