• II Турнир математических игр «kπца»!

122 команды учащихся 4-7 классов из разных городов Московской области, Москвы, Калуги, Обнинска, Твери соревновались в математических играх «Кварталы» и «Фудзи». ?
    Это командное соревнование, цель которого - через систему задач организовать интеллектуальную деятельность учащихся, направленную на формирование мотивации изучения математики, готовности и способности учащихся к саморазвитию, личностному самоопределению.
    Основу турнира составляют математические игры, которые в доступной и развлекательной форме приобщают школьников к решению сложных математических задач.
    Команда 6М класса в составе:
    Баранова Дарья
    Ивангородская Виолетта
    Еранькова Ольга
    Казанский Федор
    заняла II место в командном зачете среди 6 классов.?
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
    II Турнир математических игр «kπца»!.
    Фотографии