• Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников из Калужской области 1-9 классов

Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников из Калужской области 1-9 классов.

Свой уровень цифровой грамотности юные интернет-пользователи проверят, выполняя интерактивные задания. Они разгадают уловки кибермошенников, с которыми можно столкнуться в обычной жизни, и даже научатся отличать фишинговые сайты от настоящих.

Каждый участник получит грамоту или диплом – в зависимости от количества набранных баллов. Проходит олимпиада при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика».

Участие бесплатное. Присоединяйтесь по ссылке: https://safenet.uchi.ru

29 ноября 26 декабря
    Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для школьников из Калужской области 1-9 классов.