• Традиционный открытый турнир по шахматам

20 марта в лицее «ФТШ» ♟♟♟ состоялся традиционный открытый турнир по шахматам. Ребята играли круговую систему, но партии были короткими (блиц, 4 минуты у каждого). Интрига сохранялась до самого конца во всех возрастных категориях.

Традиционный открытый турнир по шахматам.
    В результате среди 5-6 классов первое место занял Ковалёнок Владимир, второе — Бабицын Владимир (оба 6М), а на третьем месте оказался четвероклассник Наумов Григорий из 11-й школы — будущий ученик ФТШ. В категории 7-8 классы победу  одержал бывший ученик ФТШ Волков Михаил, на втором и третьем местах — восьмиклассники Васильченко Георгий и Красноложкин Артемий . В самой старшей возрастной категории первые два места заняли Кокорников Матвей из 7л и Кошелев Иван из 6л класса. Бронзовую медаль завоевал Фролов Глеб из 10х класса.

Победители получили красивые кубки, а также все призёры были награждены памятными медалями!

Огромное спасибо всем участникам турнира, а также  международному судье — Сокрустову Игорю Анатольевичу!