• Встреча с представителем ФГУП «КАЛУЖСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» (КНИРТИ)

Уважаемые лицеисты 10 и 11 классов! Уважаемые родители! Приглашаем, Вас, на встречу с представителем ФГУП «КАЛУЖСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» (КНИРТИ)?На встрече будет обсуждаться вопрос целевого обучения в следующих университетах:
    МИРЭА – Российский технологический университет
    МАИ – национальный исследовательский университет
    Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина
    Встреча состоится 23 марта в 13:00 в актовом зале Лицея.

23 марта суббота, 13:00
    Встреча с представителем ФГУП «КАЛУЖСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» (КНИРТИ).