Сегодня у нас в гостях были студенты ИАТЭ))).
    19 ноября 2022, 14:06

В рамках фестиваля «Все флаги в гости к нам» представители замечательного острова Шри-Ланка рассказали о своей стране, ее традициях, культуре, религии.
    Пироговская олимпиада для школьников по химии и биологии.
    11 ноября 2022, 09:24

Химия, как мы ее знаем сегодня, — это результат суммы открытий и научных исследований. Первое изменение с ее помощью произошло много тысяч лет назад при открытии огня. Теперь и ты можешь изменить мир с использованием своих знаний! В этом году принять участие в олимпиаде смогут учащиеся 9–11-х классов и студенты, получающие среднее профессиональное образование. Олимпиада открыта для учащихся из всех регионов РФ. Участие бесплатное.
    День Рождения Лицея!.
    01 ноября 2022, 15:26

УРА!!! 29 октября состоялось празднование Дня Лицея. Мы чествовали победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, посвятили в лицеисты новых учеников.
    Комплект информационно-образовательных материалов по тематике БДД.
    28 октября 2022, 14:34

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы.
    Как получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ?.
    26 октября 2022, 15:28

Школьников из Калужской области 8–11-х классов приглашают принять участие в Олимпиаде «Технологическое предпринимательство».