ПРИГЛАШАЕМ учащихся 7 – 10 классов пройти онлайн-олимпиады по физике, математике, информатике, химии и биологии на сайте https:// zftsh.online для поступления в ЗФТШ в 8-11 классах на 2023-2024 учебный год..
    04 апреля 2023, 15:20

Вступительные испытания проходят с 1 марта по 31 мая 2023 года. Поступать можно на один или несколько предметов. Обучение для школьников в рамках плана приема БЕСПЛАТНОЕ. Для школьников, непрошедших по конкурсу, возможно платное обучение.
    Уважаемые учителя математики и физики!.
    04 апреля 2023, 15:13

Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) и Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) с 20 июня по 30 июня 2023 года проводят очные курсы повышения квалификации учителей математики и физики по программам: «Совершенствование компетенций учителя математики в системе базового, профильного и дополнительного образования» «Совершенствование компетенций учителя физики в системе базового, профильного и дополнительного образования»
    Пироговская олимпиада для школьников по химии и биологии.
    11 ноября 2022, 09:24

Химия, как мы ее знаем сегодня, — это результат суммы открытий и научных исследований. Первое изменение с ее помощью произошло много тысяч лет назад при открытии огня. Теперь и ты можешь изменить мир с использованием своих знаний! В этом году принять участие в олимпиаде смогут учащиеся 9–11-х классов и студенты, получающие среднее профессиональное образование. Олимпиада открыта для учащихся из всех регионов РФ. Участие бесплатное.
    Как получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ?.
    26 октября 2022, 15:28

Школьников из Калужской области 8–11-х классов приглашают принять участие в Олимпиаде «Технологическое предпринимательство».